Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

26.06.2017 Специалисты фурмановского Управления ПФР рекомендуют родителям оформлять маткапитал, не выходя из дома
Заявления на получение государственного сертификата на материнский капитал и распоряжение его средствами можно подать в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР. Там же можно узнать размер или остаток средств и заказать справку с этой информацией.
Для получения услуг ПФР в электронном виде необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг. Зарегистрироваться на портале теперь можно и в Управлении ПФР: г.Фурманов, ул. Советская, д. 6, каб. 7.

 Олимпийский день 26.06.2017 Олимпийский день
23 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей прошла спортивно-развлекательная программа «Олимпийский день», посвященная Международному Олимпийскому дню.
Именно в этот день ежегодно во всем мире отмечается Международный Олимпийский день в память о возрождении олимпийского движения в его современном мире.

26.06.2017 Информация по приему граждан
В среду, 28  июня с 09.00-11.00 в Общественной приёмной Фурмановского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  прием граждан проведёт
Олег Вячеславович Прохоров, глава Фурмановского городского поселения
прием пройдет по адресу:
г.Фурманов, ул.Социалистическая, д.15, к.2 (здание районной администрации),  работает контактный телефон 8(49341) 2-18-97

26.06.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует об основах законодательного регулирования в сфере оборота наркотиков.
26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотиков. Государственная политика в сфере оборота наркотических средств направлена на установление строгого контроля за оборотом наркотических средств, раннее выявление незаконного потребления наркотических средств, постепенное сокращение числа больных наркоманией, сокращение количества правонарушений, связанных с оборотом наркотических средств.

26.06.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует:
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению ранее не судимого молодого человека, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

 «ДЕНЬ КАРЬЕРЫ— 2017» 26.06.2017 «ДЕНЬ КАРЬЕРЫ— 2017»
23 июня 2017 года в ОГБПОУ Фурмановский технический колледж совместно с  ОГКУ «Фурмановский  ЦЗН» прошел  «День карьеры—2017».
        Цель мероприятия – оказание содействия в трудоустройстве выпускникам, расширение сотрудничества с работодателями, предложение реальному сектору экономики молодых специалистов – выпускников Фурмановского технического колледжа.
    И.о.директора ОГКУ «Фурмановский  ЦЗН» Л.Давыдова  познакомила  выпускников колледжа  с требованиями рынка труда, дала рекомендации по поиску  работы, рассказала о содействии службы занятости  выпускнику, впервые вышедшему  на рынок  труда.